Игрок «Краснодара»: Победа над «Зенитом» придаст нам уверенности | 01.10.2024

Игрок «Краснодара»: Победа над «Зенитом» придаст нам уверенности

Игрок сборной Кабо-Верде Кевин Ленини заявил, что «быки» наберутся уверенности в собственных силах после победы над «Зенитом» в матче 10-го тура РПЛ.

«Краснодар» в домашнем матче обыграл «Зенит» со счетом 2:0. Колумбийский форвард Джон Кордоба забил первый мяч в игре на 88-й минуте, на четвертой добавленной ко второму тайму минуте Федор Смолов установил окончательный счет в матче.

27-летний Ленини перешел в «Краснодар» из португальского клуба «Шавеш». Опорный полузащитник провел 40 матчей за «быков» в Российской Премьер-лиге, в которых забил 2 гола.

После 10 туров чемпионата России «Краснодар» набрал 24 очка и возглавляет турнирную таблицу РПЛ. Столько же очков имеет располагающийся на второй строчке «Локомотив», отстающий от «Краснодара» по дополнительным показателям. «Зенит», побеждавший в шести последних чемпионатах России, с 23 очками замыкает тройку призеров.